Достижения наших спортсменов

На прошлой недели начались городски е соревнования по волейболу, в которых принимали активное участие и ученики нашей школы. Начну с того, что и команда мальчиков, и команда девочек стали чемпионами железнодорожного района- выиграли команды школы №5 и №34. Затем приняли участие в отборочных зональных соревнованиях за выход в финал первенства города среди школ, где девочки выиграли команды ош № 17 и 11-ой гимназии. Мальчики в этих соревнованиях «почетно» проиграли, но вышли в финальную часть соревнований и будут бороться за почетное 5-ое место.

Одним из спонсоров соревнований была известная база отдыха.

Тем временем девочки ( команда «Форсаж») 17 марта в финальной части соревнований за первенство города заняли
2-ое место среди 50-ти школ города.
Достойная смена подрастает и в младшем составе ( команда «Взлет»), которые 16 марта приняли участие в открытом первенстве г.Симферополя по волейболу и заняли 2-ое место
Честь и хвала нашим спортсменам.

За первенство школы боролись: Смоленикова Ксения, Неверковская Марина, Петрова Мария, Блехерт Ирина, Ястреб Богдана, Киселева Марина, Огаркова Ольга, Светобатько Анна, Прудковская Наталья, Филлипович Алиса, Романовская Вероника, Казеева Альбина, Леванина Екатерина, Петренко Ирина, Трофанчук Варвара, Смалянинова Екатерина,
Скалдин Владислав, Гребень Николай, Момот Максим, Фролов Дмитрий, Самолюк Андрей, Натенок Павел, Павленко Кирилл, Розенберг Николай, Лебедевич Сергей, Урадов Дмитрий, Степанов Герман
Пожелаем им удачи в дальнейших состязаниях.